Вампиры среди нас - 2

Объявление

События в игре:

Игра находится на начальной стадии развития, поэтому в первую очередь принимаем Камарилью и Шабаш.
Погода

Игра является продолжением игры -> Вампиры среди нас

Для гостей:
Реклама только взаимная.

Логин - Реклама, пароль 1111.

Важные ссылки:
Набор модеров
Правила
Оформление профиля
Предложения по сюжету
Флуд
Вопросы

Информация об администрации

Бездушная
Анна

Сказочник
Альт

Тот-кого-мы-все-знаем
Enihall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Цитатник

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Но мы же не можем прямо тут.
- Физиологически - можем.
- Но мы же не животные.
- Биологичеcки - животные.
- Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы.
- Теоретически - есть.
(с) ?

0

92

Ревность - это в порядке вещей, не следует думать, будто кто-то кому-то может принадлежать. (с) Пауло Коэльо "11 минут"

0

93

отношения после измены...как склеянная разбитая чашка - вроде еще пригодна, а пить из неё противно.

0

94

Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать… Иначе она возьмет сама! (с) Человек с Бульвара Капуцинов

0

95

Я глуп. Я только все время чего-то хочу, все время за что-то цепляюсь.

За мою жалкую жизнь. За мою дерьмовую работу. За шведскую мебель. Я никогда и никому об этом не говорил, но до того как я повстречал Тайлера, я мечтал купить пса и назвать его "Антураж".

Вот до чего можно докатиться в этой жизни.

Чак Паланик. Бойцовский клуб.

0

96

Глубокие чувства похожи на порядочных женщин: они страшатся как бы их не заметили, и проходят через жизнь с опущенными глазами.

Гюстав Флобер

0

97

"Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы её - стрелы огненные"...(с) А.Куприн "Суламифь"

0

98

"Я - как пчела: во мне есть жало и есть мёд" (с) Замятин "Мы"

0

99

"У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее-и то не день,а мгновенье." (с)
Тургенев. "Ася".

0

100

"Все читали на моем лице признаки дурных свойств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли, - я стал злопамятен; я был угрюм - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их - меня ставили ниже: я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добиваляс. И тогда в груди моей родилось отчаяние. - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета. - но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушною улыбкой; я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о суещствовании погибшей ее половины"...(с) Лермонтов "Герой нашего времени"

0

101

я тогда улыбнулся и подумал о всех мужчинах, которые обнимали тебя, смешили. как же им повезло.

© Enemy at the Gates

0

102

"Для того чтобы люди находили счастье в своей работе, необходимы три условия: работа должна быть им по силам, она не должна быть изнуряющей и ей обязательно должен сопутствовать успех". (Джон Рёскин)

0

103

Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года

0

104

Великие мысли посещяют только великие умы, зато великое деяние может совершить каждый.
Эмили П. Биссел

0

105

каждый раз, когда я курю в форточку, я вижу на лужайке перед домом человека с белой собакой. каждый, каждый раз. сначала собака была щенком, потом выросла. человек же неизменно - в коричневой куртке и тоже, как я, с сигаретой. он бросает собаке палку, а она ловит.
наверное, это совпадение, но иногда мне кажется, что человек и собака существуют только потому, что есть мое окно и есть я. и если я брошу курить, они исчезнут.
(с) клод хупер буковски

0

106

красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Народная мудрость

ухаживать за податливой женщиной - все равно, что охотиться в зоопарке. Джордж Бернард Шоу

женщина добра: она может простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват. Михаил Генин

кокетство есть желание нравиться без потребности любить. Старинный афоризм

мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один. Пейдж Митчелл

0

107

"... Настоящая любовь соткана из противоречий. Прошита итями разных характеров, вкусов, стремлений. Наша любовб поселилась между небом и землей. Небом , воздушно-ветренным была она. Землей, стабильно--приземленной, был я. Я 0- мусульманин, она - православная. Мы были и оставались разными. Различие крепляло чувство, разукрашивало пестрыми оттенками поведневность. Индивидуалность в любви должна быть сохранена. Иначе со временем погибнут и чувства..."

Э. Сафарли "Я вернусь..."

0

108

Оказалось, что не думать о тебе - это так же трудно как доказать теорему Ферма.
Как нарисовать радугу чёрным карандашом.
Как подобрать синоним к слову «синоним».
Как вырастить каберне совиньон на Северном Полюсе.
Я не настолько крут.
Шарль С Патриков

0

109

Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, - обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
Пауло Коэльо

0

110

Человек может учитсья и работать даже будучи больным, а всякие отклонения окружающие будут списывать на недостатки характера.

0

111

Трус тот, кто боится и бежит; а кто боится и не бежит, тот ещё не трус. Достоевский, "Идиот"

Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. Достоевский, "Бесы"

В большинстве случаев люди, даже злодеи, гораздо наивнее и простодушнее, чем мы вообще о них заключаем. Да и мы сами тоже. Достоевский, "Братья Карамазовы"

0

112

В чужой беде всегда есть нечто нам приятное. Достоевский, "Бесы"

В женском характере есть такая черта, что если, например, женщина в чём виновата, то скорей она согласится потом, впоследствии, загладить свою вину тысячью ласк, чем в настоящую минуту, во время самой очевидной улики в проступке, сознаться в нём и попросить прощения. Достоевский, "Униженные и оскорбленные"

0

113

Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой”(с) М. Ганди

Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя. (с) Станислав Ежи Лец

Если все вокруг говорят о мире, значит, дело идет к войне (с) Андрей Макаревич

0

114

- Я повторюсь, но...выходи за меня замуж, а?
- Вот когда тебе будет восемнадцать, тогда и поговорим.
- Но мне двадцать два!
- Вот именно. Вот когда тебе будет восемнадцать...

0

115

— Ты что, придурок?
— Нет, я мечтатель.

Мне кажется, люди не должны оставаться одни, потому что самое ужасное — это быть одиноким… Когда вокруг так много людей.

Чертовы комплексы! Насколько же низка моя самооценка, если даже в собственных фантазиях я лишь помощник главного героя?!

Признать, что мы не герои — уже героический поступок.

— Чудес не бывает. Все зависит только от тебя. Так что подними свою задницу, выйди из палаты и начни заниматься спортом.
— А вдруг будет слишком трудно?
— В этой жизни все стоящее дается очень нелегко.

Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь.

Иначе не всегда значит плохо. Иначе — это по-другому.

Удивительно, как много могут изменить слова.

0


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно