Вампиры среди нас - 2

Объявление

События в игре:

Игра находится на начальной стадии развития, поэтому в первую очередь принимаем Камарилью и Шабаш.
Погода

Игра является продолжением игры -> Вампиры среди нас

Для гостей:
Реклама только взаимная.

Логин - Реклама, пароль 1111.

Важные ссылки:
Набор модеров
Правила
Оформление профиля
Предложения по сюжету
Флуд
Вопросы

Информация об администрации

Бездушная
Анна

Сказочник
Альт

Тот-кого-мы-все-знаем
Enihall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Кто-то сказал: "Не воспринимаю людей без цитатников."

Честно говоря, я просто фанатею от интересных высказываний, фраз, обрывков текстов...

Вот в помощь моему фанатизму мы и заводим свой цытатник.

ЗЫ: Желательно уточнять кто это все сказал, но если автор вам неизвестен, то не присваиваем чужие мысли, а ставим вот такой симпатичненький значок: © (типа ©перто...)))

0

2

Если бы у меня была возможность, то на смс с текстом "я тебя люблю" я поставила бы сумму с миллионами нулей. У меня никогда бы не было такой суммы. И не было бы соблазна отправить её... тебе.©

0

3

Если раньше люди мечтали дотянуться до звезд, то сейчас многим достаточно дотянуть до вечера пятницы. ©

0

4

Правда.
Горько.
М... горько, как орбит правда.
©

0

5

- Потому что я тебя люблю, - сказал он, изо всех сил надеясь, что она ему поверит. Она закрыла глаза.
- А с ними что стало?
- С кем?
- С другими, кому ты говорил то же самое...(c)

0

6

- Соскучилась?
- Нет.
- Правильно. Я тоже. Поэтому и звоню.(с)

0

7

Любимых не прощают. Их понимают.
©

0

8

- У меня слов нет.
- Да и у меня нет. Сценаристы моей жизни нервно курят на кухне.(с)

0

9

Ты пытался взломать мое сердце, подбирал пароли... Мне это польстило и я сама набрала все коды, а потом ты напустил в мою жизнь вирусов и ее стало невозможно восстановить.
(с)gun skills

0

10

Понимаешь, что с твоей жизнью что-то не так, когда на твое признание в любви звучит вопрос: "Ты пила?" (c)

0

11

Ты неплохая подделка... с первого взгляда почти не отличить от оригинала. Просто ярлычок "made in china" надо было отрезать до того, как я вывернула тебя наизнанку... (с)

0

12

Если женщина не сдается - она побеждает.
Если сдается - диктует свои условия. (c)

0

13

- я много думал о тебе.
- я тоже о тебе много думала, потом перестала и занялась своей жизнью
(с)

0

14

- Могу сказать точно - я скучал без тебя. По-настоящему.
- А ты плакал?
- Нет. Но я слушал все песни Синатры. (с)

0

15

Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая, и влюбленная.По жизни одинокая она. Нет, не брошеная. Просто неопределенная.
(с) М. Мельник

0

16

"Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа" (О.Уайльд)

0

17

Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрёшь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.
(Рэй Брэдбери. «451 градус по Фаренгейту»)

0

18

«В любви верность – это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны – и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им!» (О. Уайльд «Портрет Дориана Грея»)

0

19

«Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек вы не одолели, все равно придете не туда» (С. Кови)

0

20

«Так часто человеку за одну единственную ошибку приходится расплачиваться без конца» (О. Уайльд «Портрет Дориана Грея»)

0

21

" Какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическу сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулемётами " .
Виктор Пелевин, Empire V

0

22

«Самое простое и доступное средство от страха - гнев.»

«Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать.»

«Не видеть вещи такими, какие они есть, – унизительно для мыслителя.»

«Некоторые вещи можно понять, только испытав на себе. Знание вообще редко дается вне личного опыта.»

«Самые лучшие люди - выдуманные.»

0

23

Врач - философ; ведь нет большой разницы между мудростью и медициной.
Гиппократ

Распознание болезни по внешнему виду - это искра божия, выслушиванием - необыкновенное мастерство, с помощью вопросов - ловкость, а по исследованию пульса - искусство.
Пян Чиао

У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове.
В. Ключевский

Сотни воителей стоит один врачеватель искусный.
Гомер

Радостное выражение лица врача - начало выздоровления больного.
Ф. Рохас

Идеальный врач - это человек, обладающий глубинным знанием жизни и человеческой души, который интуитивно распознает любое страдание и боль любого рода и восстанавливает мир одним своим присутствием.
А. Амиель

0

24

«Если можете не писать, не пишите.»
Л.Н.Толстой.

0

25

...Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь…Но я смогу стать той, которую ты не получишь...(с)

берегись мир, когда блондинка на всех в обиде, ничего её не остановит вот увидите......потому что нет оружия против её логики. ведь против такой логики нет никакой методики!(с)

0

26

Эта женщина заслуживает право на месть. А мы заслуживаем смерти. (убить билла)

Я знаю точно,
Что буду жить я
И это моя месть! (amatory)

0

27

-Пообещай мне одну вещь?
-Какую?
-Которую я сейчас загадаю.
-Обещаю, любовь моя.
(с) к/ф "Прости за любовь"

0

28

Чайка пролетала над пляжем и вдруг заметила внизу мышь. Приземлилась на песок и спросила:
-Где же твои крылья?
Каждая тварь земная говорит на своём языке, и мышь не поняла слов чайки. Однако заметила, что у этого существа по бокам туловища расположены две странные штуковины.
«Должно быть, страдает какой-нибудь болезнью», - подумала она.
А чайка, увидев, что мышь рассматривает её крылья, сказала себе так:
«Бедняжка. Должно быть, на неё напали какие-то чудовища, сделав её безгласной и бескрылой».
И исполнившись жалости, подцепила мышь клювом и взмыла вместе с нею в поднебесье. «По крайней мере, уймется её тоска по родине», - думала птица, чертя круги над морем. А потом бережно и осторожно опустила мышь на песок.
И в течение нескольких месяцев не было на свете существа несчастней, чем эта мышь: ведь она познала небесный простор, увидела бескрайний и прекрасный мир.
Но прошло время – и она вновь привыкла к мышьему своему положению и стала думать, что случившееся чудо ей, должно быть, привиделось во сне.

0

29

Человеческое сердце (отец Клод размышлял об этом) может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны - она не впитает больше ни капли.

(с) Виктор Гюго

0

30

Дорожки кокаина разлетелись в прах, холодный кофе помнит вкус её помады...и вечером она мечтает о мечтах, а утром в зеркале боится своих взглядов.
(c)

0


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно