Вампиры среди нас - 2

Объявление

События в игре:

Игра находится на начальной стадии развития, поэтому в первую очередь принимаем Камарилью и Шабаш.
Погода

Игра является продолжением игры -> Вампиры среди нас

Для гостей:
Реклама только взаимная.

Логин - Реклама, пароль 1111.

Важные ссылки:
Набор модеров
Правила
Оформление профиля
Предложения по сюжету
Флуд
Вопросы

Информация об администрации

Бездушная
Анна

Сказочник
Альт

Тот-кого-мы-все-знаем
Enihall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Силой, не менее преобразующей человека и способной поднять его до мира богов, является Любовь.
(c) Платон

0

62

"Женщина должна выбирать: с мужчиной, которого любят другие женщины, она никогда не будет спокойна; с мужчиной, которого не любят другие женщины, она никогда не будет счастлива"(с)

0

63

"Тот кто не смеется над собой,упускает множество случаев отлично посмеяться" (с)

Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать (с)

не ставь точку там, где сердце ставит запятую (с)

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. (с)

0

64

Екатерина II Великая (с)

• Всякое дитя родится неучёным. Долг родителей есть дать детям учение.
• Доброй хозяйки должность есть: быть тихой, скромной, постоянной, осторожной; к Богу усердной, к свёкру и свекрови почтительной; с мужем обходиться любовно и благочинно, малых детей приучать к справедливости и любви к ближнему...
• Кто состоянием своим доволен, тому жить весело.
• Люди часто сами бывают причиною своего счастия и несчастия.
• Праздность есть мать скуки и многих пороков.
• Россия сама есть вселенная и никто ей не нужен.
• Учение в счастии человека украшает, в несчастии же служит прибежищем.

0

65

Адольф Гитлер (с)

• Если какая-нибудь страна, подобно России, отгораживается от всего мира, то лишь с целью лишить своих граждан возможностей для сравнения.

• Если нам не удастся завоевать мир, мы должны ввергнуть в уничтожение вместе с нами полмира.

• Люди бывают склонны приносить жертвы лишь тогда, когда они могут действительно ждать успеха, а не тогда, когда бесцельность этих жертв очевидна.

• Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

• Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак.

0

66

Двух вещей очень трудно избежать: тупоумия — если замкнуться в своей специальности, и неосновательности — если выйти из неё.

Если бы утро не будило нас для новых радостей, если бы вечер не оставлял нам никакой надежды, стоило бы труда одеваться и раздеваться?

Законам природы люди повинуются, даже когда борются против них.

0

67

Влюбляюсь я обычно так же стремительно и с тем же результатом, с каким потерявший управление танк въезжает в бетонную стену. Грохот, пыль, стоны. Крики «как ты могла?!» из-под обломков.
Покалечены все в радиусе десяти метров от эпицентра.
А я, невредимая, сижу в танковой башне и страстно предаюсь самоуничижению.
(с)?

0

68

Каковы бы ни были ваши намерения, обнародовав их, вы уже делаете важный шаг. Однако сказав что-то, вы уже собираете вокруг себя энергию. Если вы рассказываете о чем-то другим людям, энергия начинает течь в нужном вам направлении и помогает вам достичь ваших целей.
Если вы выражаете свои намерения, их исполнение обязательно последует! Конечно, я не предлагаю вам делать безответственные заявления - важно говорить то, что вы действительно чувствуете внутри себя. Ваше слово - это ваше обещание, поэтому если вы что-то говорите, то действительно должны иметь решимость принять на себя определенные обязательства. И еще: дав возможность другим людям узнать о ваших намерениях, вы нередко можете рассчитывать на поступление необходимой помощи из совершенно неожиданных источников.
Слова обладают характерными и уникальными частотами вибраций; мы уже видели, что энергия слова может оказывать влияние на вселенную. Слова, сорвавшиеся с ваших уст, обладают своей собственной властью, которая влияет на весь мир.

(с) Масару Эмото

0

69

Большая любовь - большие расходы. Средняя - средние, маленькая - маленькие... Здорово? Родители в целях экономии женят нас на обезьянах...

Готовя самые тяжкие испытания, жизнь способна предварительно парализовать волю тех, кто мог бы что-то предотвратить.

Ваш долг - вдалбливать нам прописные истины, наш долг - повторять их, не думая.

Нельзя иметь принципы для себя и для других.

- Нельзя защищаться чужим благородством и чужой порядочностью. Нельзя писать о кодексе чести, а самому суетиться, суетиться, суетиться... Надо суметь жить так же, как говорим... Вот если сумеешь..

Жизнь устроена так, что самое интересное им, детям, приходится получать запретным путем. А когда ты уже знаешь "самое интересное", никто по этому поводу не волнуется. Куда денешься от того, что есть?

Очень хочется вмазать одному теоретику, который сказал, что любовь сама по себе награда. Маэстро, вы не правы! Маэстро, вы погорячились... Любовь подразумевает ответ. Она не существует без него.

Щербакова Галина Николаевна

0

70

-А о чём рассказ?
-Он про человека, который находит волшебный кувшин. И он узнает, что если он поплачет в этот кувшин, его слёзы превратятся в жемчуг. Он был очень бедным, а в конце рассказа он сидит на горе из жемчуга, с окровавленным ножом в ладони и мёртвой женой на руках.
-Это он её убил?
-Да.
-Для того, чтобы заплакать и стать богатым?
-Ты очень быстро соображаешь.
-...
-Что?
-Ты разрешишь задать тебе вопрос по поводу этого рассказа?
-Да, конечно.
-Зачем ему надо было убивать свою жену?
-Потому что каждая его слеза превращалась в жемчуг.
-Да, но почему он не мог просто понюхать лук?

(с) К/ф Бегущий за ветром.

0

71

Я должен здесь добавить, что насколько важно избегать тривиального разговора, настолько же важно избегать дурной компании. Под дурной компанией я разумею не только людей злобных и вредных: их компании следует избегать, потому что они отравляют атмосферу и угнетают. Я имею в виду такую компанию «живых трупов», людей, чей дух мертв, хотя тело их живо; людей, чьи мысли и разговоры тривиальны; которые болтают вместо того, чтобы говорить, и которые изрекают мнения - штампы вместо того, чтобы думать самостоятельно. Однако не всегда возможно даже не обязательно избегать компании таких людей. Если реагировать не так, как они ожидают - т. е. произнося штампы и тривиальности - а прямо и по-человечески, то часто случается, что такие люди меняют свое поведение. Этому способствует их удивление перед чем-то неожиданным.
Э.Фромм

0

72

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Марк Твен&Бенджамин Дизраэли

0

73

Убийство - это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая.
Оскар Уайлд

0

74

Только потеряв мы начнем ценить,
Только опоздав учимся спешить.

(с) Tracktor Bowling - Время.

0

75

"Мое воспитание не позволяет мне думать о Вас то слово, которым Вы по непонятным мне причинам стараетесь казаться." (с) из каментов в ЖЖ.

0

76

конечно, ужасно, когда людей разделяют километры, телефонные разговоры, дела и разные часовые пояса.
но намного страшнее, когда человек вот он, руку протяни.
а расстояние больше, чем если бы он жил в африке.
(с) гуашью

0

77

- Я хотел, чтобы со мной случилась история, которая все переменит. Хотел, чтобы начался новый виток. Чтобы в моей жизни что-нибудь произошло. Чтобы меня встряхнуло... И в голове прочистилось.
- У тебя была плохая жизнь? - участливо спросила девушка.
- Скучная. Знаешь, когда один день похож на другой, они летят так быстро, что кажется - последний из них уже совсем недалеко, - попытался объяснить Гомер. - Боишься ничего не успеть. И каждый из этих дней наполнен тысячей мелких дел, выполнил одно, передохнул - пора браться за другое. Ни сил, ни времени на что-то действительно важное не остается. Думаешь - ничего, начну завтра. А завтра не наступает, всегда только одно бесконечное сегодня.

© Дмитрий Глуховский "Метро 2034"

0

78

Я не грущу, - снова и снова повторял он. - Я не грущу. Как будто
надеялся однажды убедить себя в этом. Или обмануть. Или убедить других
- единственное, что хуже самой печали, - это когда ты не можешь скрыть
ее от других. Я не грущу. Я не грущу. А ведь жизнь его, подобно пустой
белой комнате, была полна неограниченными возможностями для счастья.
Когда он засыпал, сердце сворачивалось в изножье его кровати, точно
домашний зверек, живущий сам по себе. Но наутро оно вновь оказывалось в
клетке, за решеткой ребер, немного отяжелвшее, ослабевшее, но, как и
прежде, работающее без сбоев. К полудню Янкелем вновь овладевало
желание не быть здесь, не быть самим собой, быть не здесь и не самим
собой. Я не грущу.

"Раньше я считал, что юмор - это единственный способ по достоинству
оценить красоту и ужас мира, воспеть жизнь во всем ее
многообразии.<...> А теперь я считаю, что все наоборот. Юмор -
это способ укрыться от ужаса и красоты."

Д.С.Фоер "Полная иллюминация"

0

79

— А простите… это ты… это Вы… — он сбился, не зная, как обращаться к коту, на «ты» или на «Вы», — вы — тот самый кот, что садились в трамвай?
— Я, — подтвердил польщенный кот и добавил: — Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

(с) Булгаков

0

80

Одиночество - это независимость, его я хотел и его добился за долгие годы. Оно было холодным, как то холодное тихое пространство, где вращаются звезды.(с)

0

81

Я готов! (с) Губка Боб квадратные Штаны.
В споре рождается истина (с) Сократ (вроде)
Все любят лошадь, но никто не хочет ею стать ... (с) (не помню кто)
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет (с) (Ромео и Джельета. Вильям Шекспир.

0

82

«Каждый человек имеет в другом человеке зеркало, в котором он может ясно разглядеть свои собственные пороки. Однако он большей частью поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку».

Артур Шопенгауэр

0

83

- Бабушка, а что такое гуманитарный склад ума?
- Как бы тебе это обьяснить, внучек?... В наше время их называли дебилами.
(с)

0

84

Через пять месяцев этот сукин сын кардиолог с прилизанными волосами и званием профессора, делавший ему абляцию, убил его во время пунктирования межпредсердной перегородки по пути катетера из правого предсердия в левое, проткнув ему сердце и вызвав кровотечение в околосердечную полость - перикард. Убил его и как ни в чем не бывало поехал в отпуск. В Грецию. Через два дня после процедуры. Одной иголкой проткнул две жизни и спокойно полетел загорать.

(с)

0

85

Все ждут, когда наступит конец света, но что если мы его уже миновали? Что если весь прикол судного дня заключался в том, что он уже наступил и прошел, а мы этого так и не поняли? Апокалипсис настал тихо; стадо избранных отогнали в рай, а о нас — остальных, кто не прошел испытание, просто забыли. Уже мертвые, мы продолжаем бродить и с оптимизмом смотреть в будущее после того, как боги давно уже перестали вести счет.
(c)Джонатан Нолан "Memento Mori"

0

86

В один момент мы понимаем, что будущее уже не наступит, и нам остается до конца жизни донашивать настоящее

Когда-нибудь она заплатит уйму денег психоаналитикам, чтобы они помогли ей разгадать секрет моей личности. Материала будет предостаточно: мать, запутанно влюбленная в двух мужчин сразу и при этом живущая с ними в одном доме. Неопределившаяся беспорядочная женщина, выпавшая из всех принятых норм. Так и не повзрослевшая, хоть и разменявшая уже пятый десяток. Раньше я была просто частным лицом, безалаберной дамочкой, занятой своими делами, а теперь мне предстояло стать загадкой номер один в жизни другого человека.

Дом - это тоже способ бегства. Он наш, он дан нам, чтобы мы могли уходить и возвращаться

«Дом на краю света». Майкл Каннингем

0

87

"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побежден"
© Карлос Кастанеда

Время уходит быстро, как уходит женщина, которая не хочет любить. (c).

"Представь, летишь с парашютом. Летишь и думаешь: а вдруг не раскроется? Страшно. Дышать трудно. Сердце между лопаток. А всё равно восторг. Бац! Раскрылся. И снова счастье. И сердце опять бьётся. Вот пока не раскрылся - страсть, когда раскрылся - любовь."

0

88

"...там я впервые в полной мере познал тяжесть одиночества, которое заключает в себе непосредственная близость существа, до идиотского трепета обожаемого, но навсегда остающегося недоступным".(с) Герард Реве.

0

89

Человек рождается одиноким; строго говоря, рождение - это и есть первый шаг навстречу одиночеству, таковы правила игры, в которую нас всех втянули, не спросив; жалобы не принимаются. Когда появляется близкий человек - это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути, но одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа. Неспособность принять личное одиночество как норму - душевная болезнь, которую надо лечить...
М. Фрай

0

90

когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет.
в десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать,
вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли.

(с) Стивен Кинг. Ярость

0


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно