Вампиры среди нас - 2

Объявление

События в игре:

Игра находится на начальной стадии развития, поэтому в первую очередь принимаем Камарилью и Шабаш.
Погода

Игра является продолжением игры -> Вампиры среди нас

Для гостей:
Реклама только взаимная.

Логин - Реклама, пароль 1111.

Важные ссылки:
Набор модеров
Правила
Оформление профиля
Предложения по сюжету
Флуд
Вопросы

Информация об администрации

Бездушная
Анна

Сказочник
Альт

Тот-кого-мы-все-знаем
Enihall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

И правда тебе так плохо? Хочется упасть, зарывшись лицом в мягкий ворох прошлого? Заплакать так, как плачут дети - безутешно и искренне, свернувшись калачиком под одеялом?
Падай.
И начинай отжиматься.
(с)

0

32

Это незнакомое чувство, преследующее меня своей вкрадчивой тоской, я не решаюсь назвать, не решаюсь дать ему прекрасное и торжественное имя - грусть. Это такое всепоглощающее, такое эгоистическоме чувство, что я почти стыжусь его, а грусть всегда внушала мне уважение. Прежде я никогда не испытывала ее - я знала скуку, досаду, реже раскаяние. А теперь что-то раздражающее и мягкое как шелк обволакивает меня и отчуждает от других.
© Франсуаза Саган

0

33

Я твое повторяю имя по ночам во тьме молчаливой, когда собираются звезды к лунному водопою и смутные листья дремлют, свесившись над тропою. И кажусь я себе в эту пору пустотою из звуков и боли, обезумевшими часами, что о прошлом поют поневоле. ©

0

34

Разве можно в детстве бегать и не орать?
Е.Гришковец

0

35

"Память сказала - это было, гордость сказала - ничего не знаю, и память сдалась."
Ф. Ницше

0

36

"B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие
правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за
собой дверь."
Мураками

0

37

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.
Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.
Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина -- для отдохновения воина; все остальное -- глупость.
Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое

Ницше

0

38

Может быть, просто мир устроен таким образом, что, для того чтобы оказаться с тем единственным человеком, с кем ты хочешь оказаться,от всех остальных надо без оглядки бежать?
(с)

0

39

Знаешь ли ты, что такое танго?
Настоящее танго?
Для хорошего танго недостаточно техники, недостаточно страсти.
Хорошее танго - это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни, это гибель иллюзий и начало действия,
когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время танца закончится, и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером.
Танго - независимость, танго - насилие, именно поэтому этот танец так ценится.
Вот, казалось бы, все в руках: любовь, страсть, секс, вседозволенность, но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все, тут же потеряешь и вкус и цвет.
Танго - это баланс на грани мечты и обыденности, танго - это на самом деле то, чего нет.....миф..

0

40

"..но забыть одну жизнь -- человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь." (с)

"Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии." (с)

0

41

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
© Постулат Пардо из “Закона Мэрфи”

0

42

Многие вещи - такие, как любовь, сон и непринуждённое поведение - хуже всего получаются тогда, когда мы больше всего стараемся.
К.С.Льюис

0

43

- А почему хрустит снег?
- Наверное, он засохший, потому что не свежий.
- Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...
(с)

0

44

- вы вместе?
- нет, мы счастливы...
(с)

0

45

У меня была собака - я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил,
Она писала мне в тапки - я ее любил,
Новую сожрала шапку - я ее любил.
Но однажды в воскресенье после новых мук
Разом кончилось терпенье - на хрена мне друг?
Крикнул: "Как такую бяку столько лет терплю?!"
И ответила собака: "Я тебя люблю"
(с)

0

46

Взрослые всегда что-то выбрасывали. Еще одно большое их отличие. Дети любят сберегать свои вещи.

(с) Джулиан Барнс

0

47

Ты спрашивешь меня, что такое жизнь? Это то же, как спросить, что такое морковь. Морковь это морковь, а больше ничего не известно.

(с) Чехов, обратный перевод с английского

0

48

«Количество разума на земле - величина постоянная, а население растет.» © закон Мерфи

«Единственный праздник, который всегда с нами, это бал-маскарад человеческого лицемерия.» © Э.Севрус

«Самая главная проблема в жизни - это страдание, которое причиняешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило.» © Бенжамен Констан

0

49

Люди свободно лгут ртом, но рожа, которую они при этом корчат, все таки говорит правду. (с) Фридрих Ницше

0

50

Создать человека - была славная и оригинальная мысль. Но создавать после этого овцу - значит повторяться.
Марк Твен

0

51

Если фильм имеет успех, это бизнес. Если фильм не имеет успеха, это искусство. Карло Понти

0

52

Из интервью с Эрнестом Хемингуэем:

- Что Вы цените больше всего в жизни?
- Дружбу. Человек один ни черта не стоит.

0

53

Неумение себя защитить не принимай за готовность собой пожертвовать.
Г. Ландау

0

54

Ум - это то, что является желанным дарoм у колыбели мальчика и проклятием у колыбели девочки...
Генрих Гейне

0

55

Я всегда верил в числа. В уравнения и логику, которая поясняла причины. Но, проведя всю жизнь в этих поисках, я спросил себя: а что есть логика? Кто определяет причины? Мои поиски привели меня сначала к физике, потом к метафизике, галлюцинациям…и обратно. И я сделал самое великое открытие за свою карьеру, самое большое открытие моей жизни: логические причины можно найти только в загадочном уравнении любви.
Я здесь только благодаря тебе, я существую только благодаря тебе… Все найденные мною причины…это ты. Спасибо.
Джон Нэш.
«Игры Разума»

0

56

- Как чувствуешь себя ?
- Очень твоей (c)

0

57

Иногда некоторым людям хочется так и сказать в режиме монолога:"Привет!Как дела?Я тебя ненавижу.Пока."

0

58

странно устроен человек: если перед ним лестница, ему обязательно надо вскарабкаться на самый верх. на самом верху холодно, дуют очень вредные для здоровья сквозняки, падать оттуда смертельно, ступеньки скользкие, опасные, и ты отлично знаешь это, и все равно лезешь, карабкаешься - язык на плечо...тот, кто не лезет наверх, тот падает вниз. но и тот, кто лезет наверх, тоже падает вниз.
стругацкие. "обитаемый остров"

0

59

Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил.
(с) Роллан

0

60

Узнать культуру другой страны ничего не стоит. Нужно лишь нарушить её законы. (с)

0


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Мультимедиа » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно