Вампиры среди нас - 2

Объявление

События в игре:

Игра находится на начальной стадии развития, поэтому в первую очередь принимаем Камарилью и Шабаш.
Погода

Игра является продолжением игры -> Вампиры среди нас

Для гостей:
Реклама только взаимная.

Логин - Реклама, пароль 1111.

Важные ссылки:
Набор модеров
Правила
Оформление профиля
Предложения по сюжету
Флуд
Вопросы

Информация об администрации

Бездушная
Анна

Сказочник
Альт

Тот-кого-мы-все-знаем
Enihall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Форумчане » Самые безумные вопросы возникающие у вас в голове...


Самые безумные вопросы возникающие у вас в голове...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие вопросы возникают у вас в голове?

0

2

Мне всегда было интересно, как начинка попадает внутрь карамельки?..

0

3

Анна понимаю...
А вот мне всегда было интересно как звёзды держатся на небе? Раньше мне казалось что их прибили на гвозди)))

0

4

Кира, я постоянно об этом спрашиваю своих знакомых, и - удивительно! - каждый дает логический правильный ответ, но этот самый ответ никогда не повторялся. У каждого свое мнение по этому поводу, и каждый уверен в своей правоте...

Не уверена по поводу всех звезд, но Большая Медведица точно или гвоздями прибита, или супер-клеем намазана...

0

5

Безумные??? Хм ...
Нах жить, когда проще умереть?
Почему есть люди, что могут в корне заблуждаться? Почему я один из них? Почему нас до сих пор не убил какой нить вирус?
Зачем рождаются на свет те, кто умирают при родах? Почему жизнь человека так коротка?
Почему, кроме меня, никто не видит этого странного клоуна в окне?

0

6

Я так перечитал про вампиров, что меня от них затошнило. Это наверно типа когда перепьёшь, сначала хорошо, а потом организм бунтует.
Мой безумный вопрос: За кого мен играть на вашем форуме?  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

0

7

Иероним, за МЕНЯ Камарилью)

0


Вы здесь » Вампиры среди нас - 2 » Форумчане » Самые безумные вопросы возникающие у вас в голове...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно